Метрополитен вышел на субботник!
Традиционно активное участие в городском субботнике приняли работники Новосибирского метрополитена. Они убирали территорию возле электродепо «Ельцовское», инженерного корпуса и входов станций. Проводился сбор и вывоз мусора, а также влажная уборка входов и павильонов станций метрополитена. В субботнике приняли участие 1200 человек. Использовалась специальная техника, в том числе погрузчик. Всего было вывезено 58 тонн мусора.
Последние новости
-
5 июня 2026
«Читаем Пушкина в метро!»
-
28 мая 2026
Андрей Травников: «Метрополитену требуется второе депо!»
Хотите получать последние пресс-релизы первыми?