Хоккеист в форме был замечен на станции метро «Спортивная»
Портал vn.ru рассказал, что нападающий ХК «Сибирь» Алексей Яковлев принял участие в совместном фотопроекте новосибирских спортивных клубов. Проект приурочен к 40-летию городской подземки. «В честь юбилея ведущие спортивные клубы города объединились для реализации совместного фотопроекта, посвящённого транспорту, который играет ключевую роль в жизни Новосибирска и ежедневно помогает болельщикам добираться на спортивные события», — сообщает ХК «Сибирь». Спортсмены были сфотографированы на станциях Новосибирского метрополитена, расположенных вблизи домашних арен команд. По задумке авторов, проект должен подчеркнуть связь городского спорта, инфраструктуры и болельщицкого сообщества. (Фото ХК «Сибирь»)
Последние новости
-
5 июня 2026
«Читаем Пушкина в метро!»
-
28 мая 2026
Андрей Травников: «Метрополитену требуется второе депо!»
Хотите получать последние пресс-релизы первыми?