«Фронт Тыл. Художник»
В переходе метро между станциями «Красный проспект» и «Сибирская» открыта фотовыставка «Фронт Тыл. Художник». В годы Великой Отечественной войны среди защитников Родины было немало воинов, которые мечтали посвятить себя искусству. Они работали и жили в героические и драматические периоды истории страны. Организатор выставки — арт-центр «Красный» знакомит жителей Новосибирска и Новосибирской области со страницами жизни и творчества наших героев – художников, прошедших войну на фронтах и в тылу. На баннерах представлена информация о 46 новосибирских художниках-участниках Великой Отечественной войны.
Последние новости
-
5 июня 2026
«Читаем Пушкина в метро!»
-
28 мая 2026
Андрей Травников: «Метрополитену требуется второе депо!»
Хотите получать последние пресс-релизы первыми?