Новосибиский метрополитен поздравил коллег с юбилеем
Начальник Новосибирского метрополитена Аркадий Чмыхайло от имени коллектива предприятия поздравил метрополитен Санкт-Петербурга в лице его руководителя Евгения Козина с юбилеем. Метрополитен северной столицы отметил свое 70-летие. Его связывают с Новосибирским метрополитеном давние дружеские связи. Именно в Санкт-Петербурге наши машинисты прошли обучение для работы с новыми поездами в Технической школе при депо «Автово».
Последние новости
-
5 июня 2026
«Читаем Пушкина в метро!»
-
28 мая 2026
Андрей Травников: «Метрополитену требуется второе депо!»
Хотите получать последние пресс-релизы первыми?