Мэр высоко оценил «Ермак»
Мэр Новосибирска Максим Кудрявцев побывал в электродепо «Ельцовское» и осмотрел новый поезд «Ермак». Он отметил: «Состав замечательный, пришло время обновлять подвижной состав метрополитена. Впечатления яркие, приятные. У нового состава особая ливрея, логотип города Новосибирска. Второй такой в стране нет. Думаю, что долгие годы эти составы будут служить новосибирцам».
Мэр Новосибирска выразил надежду, что все пять новых пятивагонных составов поступят в метрополитен в этом году. А самый первый «Ермак» выйдет на линию в середине октября.
Последние новости
-
5 июня 2026
«Читаем Пушкина в метро!»
-
28 мая 2026
Андрей Травников: «Метрополитену требуется второе депо!»
Хотите получать последние пресс-релизы первыми?